PROVAS


PROVA PRÁTICA E TEÓRICA PARA OBTENÇÃO DE REGISTRO PROFISSIONAL EM ARTISTA BAILARINO/DANÇARINO – 03/2017





LISTA DOS APROVADOS - DEFINITIVOS

Adelia de Souza Andrade Miranda
Ágata Ísis Moreira Policarpo
Alexsander Dias Andrade de Souza
Allan Henrique da Silva Araújo
Alvaro Alves da Silva
Amanda Lohannee Pereira Gama
Amanda Matos da Silva
Ana Clara da Silva Araújo
Angélica Costa Ribeiro
Bárbara Vasconcelos Araújo Rodrigues
Bruno Ferreira Rodrigues Francisco
Bryan de Souza Pimentel
Camila Freitas de Holanda Salasar
Camila Leal Stoffel
Cassiane Vitória Rodrigues Cunha
Cíntia Libanio Heringer
Clezio Marcos de Souza Junior
Danielle Couto Martins
Daynara Oliveira Coelho
Diogo Santos dos Reis
Douglas Alves de Jesus
Elorrána Paloma Marcelino Sousa
Emanuelle Trajano de Sant' Anna de Sousa
Fernanda Pereira
Gabriela da Silva Matos
Gabriella Costa Burgo
Gabrielle Santana Costa
Giovanna da Rocha Amaral
Hanna Catharina Ribeiro da Silva
Isabella Canedo Pereira Pinto
Isadora Julio Mesquita
Jefferson de Oliveira Chaves
Jéssica Leal de Souza
Jhenifer Paula da Silva Leal
Jhôsie Marla dos Santos Garcia
João Victor dos Santos Mello Castro
Jonatas da Silva de Paula
Jonathan dos Santos
Joyce Ribeiro de Oliveira
Julia Borges Silva Amorim Sousa
Júlia Gomes Vilas Bôas Salazar
Júlia Meirelles Freire de Mello Saraiva
Julia Rodrigues Vicente
Júlia Xavier Pereira
Juliana Antunes de Campos
Ketlyn Gleice Santana Bonora
Letícia Grassine da Silva
Lina Nacif Lacerda de Oliveira
Ludmila de Albuquerque Mello Toscano de Britto
Luis Felipe Vidal Pereira
Luíza de Avelar Tavares
Manuela Vidal Roçado Fernandes
Marcela Barbosa da Cruz
Marcelo Pereira Furtado Junior
Marcos Vinicius de Oliveira Silva
Maria Luiza Silva Patury e Souza
Maria Victoria de Moraes Ribeiro da Silva
Mariana Barbosa Mourão
Mariana Camargo Campos de Souza Cassiano
Mariana Gomes Costa
Mateus Luiz dos Santos
Matheus Henrique da Silva Oliveira
Natalia de Santana Manhães
Natalia Ramalho da Silva
Nathalia de Souza Roscoe
Nathaly Gonçalves Signorelly Menezes do Couto
Pamela Vale Soares Nunes
Patrícia Maia Martins
Pedro Rodrigo Santos Simão
Priscila Pacheco de Freitas Aragão
Priscila Ramos da Cruz Farizel
Rafael Nascimento Gonçalves
Rafael Teixeira Paulino
Rafaela Nasser Duarte
Raquel Tonette Martins dos Santos
Sthefany de Castro Bastos
Tatiana Cristina Sobral da Silva
Thayná Oliveira da Silva
Thaynara Cristina Cândido da Silva
Vitória Borely Fontes da Silva
Vitória Rosa Mazin
Vívian Reis Wancellotti Monteiro
Yago Cardoso Neves de Sousa
Yam Oliveira da Costa



LISTA DOS APROVADOS - PROVISÓRIOS

Ana Carolina Mesquita Sant' Anna de Medeiros
Ana Luísa Azeredo Coutinho de Castro
Anna Carolina do Nascimento Araújo
Anna Clara Montes Gouveia
Bárbara Lisbôa Pinto
Bárbara Werly Souza
Carla Ferreira Franco Vieira
Davidson Silva dos Santos
Fábio Constâncio da Silva
Fellyppe Ewerton Silva Barreto Jesus
Flavia Massena Gonçalves
Flavio Reis Valentim
Giovanna Amorim Leite Pereira
Juliana Lopes Lins
Jussara Santos de Araujo Costa
Leonardo Santos de Oliveira
Marcella da Silva Amorim
Marcos Antonio Oliveira da Silva
Raysa Valente Nogueira
Sara Brenda Reis da Silva
Stephany Petterle Sadock de Souza
Vitor de Freitas Mendonça
Yasmin dos Santos de Souza
Yasmin Nesio Fraga

Todos os direitos reservados. © 2016 SPDRJ
Desenvolvido por Agência Taboo